Subasta 965T, Lote # 181
Ofrenda a la virgen de Guadalupe. México. Siglo XX. Elaborada en bronce. Con base de madera tallada color verde. Sellada Pedro Domecq. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 26 x 28 x 15.5 cm. Estimado $3,500-5,000